Очередь на квартиру - право на компенсацию за длительное ожидание?

• г. Саратов

В 2015 году суд постановил, что я поставлена на очередь на получение квартиры. Прошло несколько лет, квартиру до сих не выдали. Положена ли мне компенсация за годы ожидания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можно было бы взыскать деньги на оплату аренды квартиры, если вы арендуете квартиру, в том числе за три предыдущих года. Какой либо компенсации у нас в стране нет.