Работник пиццерии нашел способ вернуть 70000 грн неоплаченной заработной платы

• г. Киев

Как вернуть заработанные деньги? Рабатал в компании ресторанов сети пицерии. Компания должна 70000 грн, работаю официально по договору минимальная зп 3000, но по факту получаю больше на 19000.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей.

Никак Вы не вернете то, что неофициально получали и уклонялись от уплаты налогов со своего дохода.

Нужно доказывать факт, что у Вас была официально такая ставка в судебном порядке.

Нужно обратиться с претензией к работодателю и указать что обратитесь в налоговую и Держпрацю по поводу уклонения от налогов.