У меня у родногобрата есть вид на жительство рф можно ли по нему оформить упрощенное гражданства мне?

• г. Самара

У меня у родногобрата есть вид на жительство рф можно ли по нему оформить упрощенное гражданства мне?

Ответы на вопрос (1):

Упрощенный порядок получения гражданства РФ в связи с наличием брата, имеющего ВНД в РФ - законодательством не предусмотрен.