Квартиросъёмщики сильно орут по ночам. Разговоры ни с ними, ни с хозяевами не помогают. Что делать?
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
Здравствуйте, вызовите участкового. После его визита будет значительно тише. Главное что бы не произошло так, что Вы пригласите участкового а криков не будет, тогда возможно Ваше обращение рассмотрят как ложный вызов. Можете заранее записать шум на телефон в режиме диктофона и видео, можете даже подойти к двери квартиры из которой доносится шум и записать крики.