Как вернуть лицензию, если база ещё держит запись о лишении прав в прошлом?

• г. Казань

2014 году лишили прав по алкоголю, суд был и присутствовал, права сдал штраф оплатил, 2016 году истёк срок, сдал экзамен получил права обратно, базе весит, что я до сих пор лишённый и экзамен не сдавал, оформили не имеет права управления тс, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ГАИ с заявлением об изменении данных в базе.

Вам выдали водительское удостоверение без права управления?