Скажите пожалуйста, мой муж ходит под условным сроком и уже 3 нарушения и есть ребенок 3-ех лет, что ему грозит?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, мой муж ходит под условным сроком и уже 3 нарушения и есть ребенок 3-ех лет, что ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Вашему мужу грозит замена условного срока на реальный.

Спросить
Пожаловаться

Муж ходит под условным сроком. Совершил кражу п.б.ч 2 степени. 158. Все вернул

Имеет 3 детей и жена беременна на 8 месяце что ему грозит.

Скажите пожалуйста попадет ли моя подруга под амнистию по статья 158 часть 2 под следствием и ранее была судима условным сроком, но условный срок уже прошел.

Муж стал виновником крупного ДТП, был не трезв, у другого участника ДТП тяжелое состояние. Что грозит мужу? И можно ли отделаться условным сроком? Есть трехлетний ребенок. Родственники мужа просят меня написать отказ от ребенка, чтоб он являлся единственным опекуном, чем мне это будет грозить в будующем?

Мой муж избил соседа из за словесной перепалки сосед с сотресением попал в больницу у моего мужа уже есть условный срок что ему грозит.

Мой муж осужден условно по статье 158 ч.2 на 1,5 года условно с испытательный сроком в 2 года. В феврале условный срок заканчивается. Муж просил своего инспектора подать в суд, чтоб больше не ходить на отметку, на что инспектор отказала ему, сказав, что ранее он уже был судим. Скажите, пожалуйста, как самим написать ходатайство в суд, каков должен быть текст?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скоро у человека суд, ранее он был судим по статье 3.3 отсидел полгода, после провели суд и ему дали условный срок, сейчас совершил 3 последнее нарушение, все нарушения одинаковые, не застали дома после 22:00 он был у тети, парень 21 год. Скажите пожалуйста, что ему грозит, могут посадить или продлят условный срок?

У мужа административный надзор и было два нарушения. Сейчас его обвиняют по статье 228 часть первая и это получается 3 нарушение. Что ему грозит? И можно ли ему рассчитывать на условный срок?

У человека условный срок 1,5 года,3 нарушения (после 22:00 не было дома), еще у него скоро суд по краже. Ему 17 лет и у него есть ребенок, которому 2 месяца. Что ему грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение