Влияние активационного платежа на договор о консолидации и рефинансировании задолженности в ПКБ

• г. Волгоград

Что значит дата активационного платежа в договоре о консолидации и рефинансировании задолженности в ПКБ. договор подписан. Если не оплатить активационный платеж вступит ли договор в силу?

Ответы на вопрос (5):

Если не оплачивать, то договор не вступит в законную силу. Читайте условия внимательнее.

Это мошенники всё забавляются.., что верите то сказкам о дистанционном кредите?

Мошенники будут просить оплатить: комиссию, страховки, укажут на проблемы, какие-нибудь, потом услуги курьера, при этом будут дурить, что деньги потом вернутся вместе с суммой кредита, навешают лапши о транзитном счете, об оплате привязки..., что кредит уже выдан, на Вашем счету деньги лежат и вот видите всё в личном кабинете.., но надо разблокировать.., оплатить акцепт (полная дурь), свифт, пополнить счет, внести первый платеж, активировать счёт, оплатить активационный платеж тогда договор вступит в силу, исправить кредитную историю, оплатить финансовый рейтинг для одобрения кредита.. и прочее и прочее, такого бреда наслушаетесь от мошенников..

Здравствуйте, Ирина!

Для ответа на данный вопрос необходимо ознакомиться с условиями договора.

Если я не внесу активационный платеж, значит договор будет анулирован?

Я очень переживаю, что подписала, а они теперь заставят оплатить всю сумму задолженности по договору о консолидации и рефинансировании.