Договор о консолидации и рефинансировании задолженности - могу ли я отказаться от него, не внесши первый платеж?

• г. Красноярск

Я заключила договор с ПКБ договор о консолидации и рефинансировании задолженности, правомерен ли этот договор, если я ещё не внесла первый платеж?

Ответы на вопрос (2):

Конечно, если подписан сторонами.

Конечно правомерен, если Вы его подписали и подписал новый кредитор.