Положены ли нам призиденские выплаты?

• г. Биробиджан

Работаю в доме ребёнка специализированный медсестрой, с 1 мая были переведены на вахтовый метод работы в связи с не распространением короновирусной инфекцией. Положены ли нам призиденские выплаты?

Несколько недель назад я заразилась на работе (дом-интернат) коронавирусной инфекцией. Работаю палатной медсестрой. На рентгене левосторонняя пневмония. И положительный тест на COVID. Сейчас нахожусь на больничном и карантине. Положены ли мне какие либо выплаты в связи с заражением на работе.

Я работаю в пансионате фельдшером, всвязи с распространением короновирусной инфекции нас перевели на вахтовый метод работы. Сейчас работодатель заставляет нас работать и между вахтами. Это законно?

Положены ли страховые выплаты прочему персоналу медучреждения, переболевшим коронавирусной инфекцией в связи с заражением на работе?

Я медработник, заболела короновирусной инфекцией в январе 2021 г. Были контакты на работе с инфекционными больными короновирусной инфекцией. Положены ли мне какие то выплаты? Что делать, если работадатель отказывается подписывать заявление на выплаты? Можно ли самостоятельно подать заявление на выплаты чеиез госуслуги?

Положена ли мне страховая выплата, всвязи с заболеванием коронавирусной инфекцией (лабораторно подтвержден). Работаю рентгенолаборантом в мед. центре.

Лечебное учреждение с 13.05 переведено в инфекционный стационар, для приёма пациентов с короновирусной инфекцией. Я врач и 14.05. 20 ухожу на больничный, положена ли мне федеральная выплата за работу?

Такая ситуация: работаю на предприятии по вахтово-экспедиционному методу труда. Тут с проверкой пристали ГИТ, утверждает, что нет такого метода, есть только вахтовый. Подскажите есть ли такой метод организации труда как вахтово-экспедиционный и какими НПА он регулируется, кроме главы ТК РФ о вахтовом методе работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сотрудник СМП работа связана непосредственно с пациентами с короновирусной инфекцией переболела вирусной пневмонией кт 1 мазок отр. положены ли мне страховые выплаты.

Я работаю участковой медсестрой в поликлинике. Заразилась коронавирусной инфекцией, находилась на листке нетрудоспособности с ковидной пневмонией. Мне откаказали в страховой выплате.

Работа в отделении для оказания помощи пациентам внебольничной пневмонией вирусной этиологии (стационар). Со 02.09.2000 по 08.09 работа с тремя пациентами с подтвержденной коронавирусной инфекцией. Положены ли стимулирующие выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение