11 апреля мне 25 как работаю на ЖД,в лвчд 1,когда мне выплатят за преданность компании и сколько?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (1):

Должны выплатить в течение квартала после наступления очередного срока пятилетней выслуги.

(Положение о выплате работникам ОАО «РЖД» единовременного вознаграждения за преданность компании, утв. распоряжением ОАО "РЖД" от 20 июня 2008 года N 1310 р, п.6)