Можно ли получить пособие при отсутствии работы и разводе в Забайкальском крае?

• г. Чита

Если я не работаю не состаю в цзн с мужем развелись могу ли я рассчитывать на пассобие от 3 х до 7 лет? Забайкальский край.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете рассчитывать на пособие.

Здравствуйте! Можете. Посмотрите ещё требования регионального законодательства, они могут отличаться от федерального.