Суд принял исковое заявление по задолженности по кредиту и рассмотрит дело в порядке упрощенного производства - советы по действию владельцу существенных проблем со здоровьем и возможному наложению ареста на имущ

• г. Владимир

Пришло судебное письмо, о принятии искового заявления и рассмотрения дела в порядке упрощенного производства. Есть задолженность Сбербанку по кредиту, но выплачивать кредит по состоянию здоровья не получается (Есть справки). Одновременно Сбербанк обратился с ходотайством о принятии обеспечительных мер по иску в виде наложения ареста на имущество ответчика и его других лиц... Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Нужно подать возражения на иск.

Здравствуйте Олег! Рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru