«Кто имеет право проживать в квартире у бабушки, если отец прописал свою дочь там?»

• г. Тольятти

Если отец проживает с ребенком у бабушки он пропишет свою дочку у бабушки, а мать ребенка проживает в другом городе. Имеет ли право мать на проживание в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет право, если, конечно, бабушка не согласится ее зарегистрировать и предоставить право проживания.