Как вернуть предоплату за несостоявшийся тур?

• г. Архангельск

Вопрос по путевке. Была сделана предоплата за бронирование. С турагентством составлен договор. Они перечислили деньги туроператору. Вылет в начале июля. Лететь по известным причинам не представляется возможным. Турагентство говорит деньги перечислили туроператору, туроператор отказывается общаться с частными лицами. На кого подавать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В суд к тур агентству, так как у вас с ними договорные отношения. Вот по этой ссылке хорошие материалы Роспотребнадзора zpp.rospotrebnadzor.ru