Купил авто, но потерял STS и обнаружил, что оно в запрете - что делать?

• г. Симферополь

Купил авто потеряли стс на него не успел оформить на себя когда приехал в гибдд окозалось что авто в запрете ни чем не поможем связь с хозяином потерял! Как мне теперь быть?

Ответы на вопрос (1):

Подавать в суд и отменять сделку. Но там много подводных камней, будьте внимательнее.