Куда мне его подавать, если я не знаю номер участка к которому он прикреплен?

• г. Краснодар

Мы с мужем живем в разных городах. Адрес его проживания мне неизвестен. Сейчас хочу подать заявление в суд на алименты в твердой фиксированной сумме. Куда мне его подавать, если я не знаю номер участка к которому он прикреплен? Кто можетпомочь правильно составить иск?

Ответы на вопрос (2):

иск подается в мировой суд по месту жительства ответчика, либо по последнему известному месту жительства

Дела о взыскании алиментов имеют альтернативную подсудность. иск можете подать в мировой суд по месту своего жительства, укажите адрес ответчика последний. который вам был известен.