Мне нечем платить кредит в сбербанке уже 1,5 месяца, что будет.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Попробуйте обратиться с заявление о предоставлении кредитных каникул. Возможно до 6 месяцев.

Здравствуйте, Любовь!

Банк обратится в суд и взыщет с Вас деньги принудительно.

В это тяжелое для всей страны время, лучше не бездействовать, а обратиться в банк с просьбой предоставить либо рассрочку, либо кредитные каникулы.

Непременно решайте вопрос с банком, не молчите.