Какие документы нужны для наследования не приватизированного земельного участка через СНТ?

• г. Уфа

Я председатель СНТ и ко мне обратились родственники спустя три и более года на право наследия не приватизированного земельного участка. Вопрос: какие они должни предоставить документы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Во-первых свидетельство о смерти и доказать наличие родственной связи с умершим.

Любой документ от нотариуса, из которого бы явно следовало, что эти наследники в течении 6 мес. после смерти вашего садовода обратились с заявлением о принятии наследства. Либо - решение суда по спору о наследстве, из которого вытекало бы то же самое.