Возможно ли начать процедуру банкротства, если банки уже подали иск в суд?

• г. Рязань

Возможно ли начать процедуру банкротства, если банки уже подали иск в суд?

Ответы на вопрос (3):

Да, конечно. Это не воспрещается.

Возможно. Это не имеет значения. Есть много других важных факторов. Консультируйтесь лично, с учетом всех обстоятельств. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Здравствуйте, Ольга. Да, можно. Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р. в простых случаях) и долгая (в пределах года). Консультируйтесь со специалистом по телефону.