Штраф за нарушение самоизоляции - разбираемся в случае с пассажиром маршрутки

• г. Москва

Я ехал 30 04 20 г на маршрутке дамой с другого нас-го пункта, нас остоновил ДПС и только мне выписсали протокол за наруш-е самоиз-ии так как я покозал паспорт, подскож-те пож-ста какой будет штраф и могу ли я обжаловать это дело?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право обжаловать штраф, но, судя по тексту вопроса, вы не добьетесь положительного для вас результата.