Я ветеран боевых действий, какие есть льготы при поступлении в техникум или вуз?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Закон предоставляет преимущественные права для получения образования за счет бюджетов различных уровней ветеранам боевых действий. С его вступлением в силу ветераны получат право приема на обучение по программам бакалавриата и специалитета в пределах установленной квоты при условии успешного прохождения вступительных испытаний.