Незаконные обвинения в краже - подача жалобы и возможность написания заявления за клевету против фермера

• г. Краснодар

Хочу написать заявления за клевету! Нас подозревали в краже не обасновано и без доказательств! Было написано заявления о краже и возбуждено по факту. Подозреваемые были мы с мужем! Заявления писал фермер. Кем он является физ или юрид лицом? И могу ли я написать на него заявления за клевету?

Ответы на вопрос (1):

Елена, вы конечно имеете право написать заявление! В данном случае иск следует предъявлять так как было им указано в заявлении о привлечении к уголовной ответственности.