Как добиться выплаты алиментов - исправительные работы - первый шаг?

• г. Алушта

Бывший муж 1.5 года не платит алименты, приставы описали имущество и суд назначил ему исправительные работы! В случае, если он по-прежнему не будет выплачивать долг по алиментам, возможно ли мне через суд добиться продажи его жилья с аукциона, чтобы долг мне (а это 150 тыс рублей уже) был выплачен? Из имущества другого ничего нет, описали лишь телевизор.

Ответы на вопрос (1):

При долге по алиментам стст 80-83 СК РФ 150 тыс. руб вы не добьтесь продажи квартиры с торгов, потому что квартира стоит гораздо дороже Ее стоимость несопоставима с долгом по алиментам.