Как избежать назойливых звонков Восточного банка при просрочке платежа?

• г. Ярославль

2 месяца просрочки в Восточном банке, звонят на работу, начальнику, всем родственникам, чьи телефоны я не указывала. Закон 230 часть 6 пункт 8 на них не действуют, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Направьте им письмо об отказе во взаимодействии с третьими лицами. Скорее всего подобный пункт изначально был в кредитном договоре.