Мама хочет продать квартиру я и мои дети в ней прописаны может ли мать продать без моего согласия.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Может, если является единоличным собственником квартиры.

Мама может в своих интересах распорядиться принадлежащим ей имуществом, не спрашивая Вашего согласия.

Вы зарегистрированы в эту квартиру, когда квартира была уже в собственности мамы?

Если Вы отказывались от приватизации этой квартиры в пользу мамы, Вас невозможно снять с регистрации и покупатель будет приобретать квартиру с Вами и детьми.

Может, но цена такой дачи будет невысокая, т к новым собственникам придется заниматься вашей выпиской через суд.