Как переоформить машину и выкупить ПТС, если автомобиль оформлен на умершую бабушку?

• г. Москва

Машина оформлена на бабушку, она умерла, я являюсь внуком и езжу на машине оформленой на нее. Недавно у меня сняли номера. Как мне быть если ПТС в залоге в ломбарде и как переоформить машину и как выкупить ПТС?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Пока Вы не вступите в наследство Вы не сможете оформить автомобиль на себя.