Может ли инспектор рыбохраны выписывать протокол по административному нарушению, если природоохранная зона не обозначена на карте, но есть установленные знаки?

• г. Липецк

Назрел вопрос. Имеет ли право инспектор рыбохраны выписывать протокол, по административному нарушению по 65 ст.часть 4.Учитывая что знаки установлены (из-за их расположения, мною не было замечено), но в на карте реестра публичной доступности, природоохранная зона не обозначена? Инспектор в протоколе указал место нарушения, как раз и в зоне знаков, и отмеченной на карте (как природоохранная зона), но это не верное расположение, узнал это только из постановления.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо было знакомиться с протоколом, но и сейчас шанс есть.