Добавление занятий в выходной день на работе - правомерно ли это?

• г. Ижевск

На работе раз в месяц проходят занятия (.в выходной день).10 раз по 6 часов... и эти 60 часов прибавляют к годовому рабочему времени.. правомерно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Правомерно, само по себе, закон такого не запрещает, тем более все учитывается. Другой вопрос - предусмотрено ли это условие в подписанных Вами с работодателем документах.