Оплата переаттестации для воспитателей в реабилитационном центре для детей-инвалидов - кто несёт ответственность?

• г. Тольятти

Здравтсвуйте. Я работаю воспитателем в реабилитационном центре для детей-инвалидов. Стаж работы 32 года. Каждые 5 лет прохожу переаттестацию. Кто должен оплачивать переаттестацию? На какой документ в этом случае ссылаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Переаттестацию в любом случае оплачивает работодатель.