Как помочь другу избежать депортации на родину, если у него таджикский паспорт и он сидит за особо тяжкое преступление?

• г. Ханты-Мансийск

У моего друга родители граждан и российской федерации но у друга таджикский паспорт и он сидит в зоне за особотяжкое поступление после освобождение сто ему сделать чтобы его не депортировали на родину?

Ответы на вопрос (2):

Уже ни чего, его депортируют сразу после освобождения.

К сожалению его депортируют сразу же после освобождения. Получить российское гражданство не удастся.