Как составить юридически верное заявление на имя директора психоневрологического интерната для продажи квартиры с долей подопечного

• г. Караганда

Как юридически правильно составить заявление на имя директора психоневрологического интерната для взрослых, чтобы продать квартиру, где есть доля их подопечного.

Ответы на вопрос (2):

Либо самостоятельно, либо составит юрист, на платной основе.

Кто опекун у недееспособного?

Составление заявлений - услуга платная, обратитесь к любому специалисту, вам помогут на платной основе.