Как правильно подать апелляционную жалобу в арбитражный суд после возврата из апелляционного суда?

• г. Санкт-Петербург

Мы подали по электронному правосудию апелляционную жалобу ошибочно в апелляционный суд, жалобу вернули обратно, как не правильно поданную, срок подачи истек вчера. Как быть? Если сейчас подать жалобу непосредственно в арбитражный суд, будет ли она считаться просроченной?

Ответы на вопрос (1):

Елена ! Восстановить срок для подачи данной жалобы, указывая уважительность причины вашу ошибку, подтвердите это и все.