Как получить бесплатное жилье или участок под ИЖС для семьи с ребенком-инвалидом?

• г. Тюмень

Моему сыну 8 лет у него эпилепсия с частыми приступами фармокорезистентная в этом году дали инвалидность. Мы живем в съемном жилье я не работаю т.к. постоянно нахожусь с сыном. Работает один муж, прописаны у дальних родственников. Подскажите можем ли мы получить жилье или участок под ижс бесплатно? Если да то куда нужно обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вопросы, касающиеся жилья и земельных участков решаются по месту постоянной регистрации в жилищном отделе и в социальном отделе/ собес/