Выплата по коронавирусу для сотрудников скорой помощи - кого она касается?

• г. Тюмень

Работаю фельдшером выездной бригады скорой помощи, выплаты по короновирусу говорят, что будут выплачивать только тогда когда в районе будет хоть один подтвержденый результат. На данный момент есть подтвержденый коронавирус, сейчас говорят кто увозил пациента в госпиталь, тот и получит только. Для всех сотрудников эта выплата касается, независимо от подтверждено го или нет результата?

Ответы на вопрос (1):

Выплата касается всех сотрудников вне зависимости от подтверждения потому что вы все были в зоне риска Об этом и президент говорил.