Выплата при перевозке больного с неизвестным результатом мазка на коронавирус в Пермском крае.

• г. Пермь

Положена ли выплата при перевозке больного у которого взят мазок на короновирус, но результата пока нет? Пример, мазок взят 29 октября, больной перевезён в стационар с ухудшением состояния 2 ноября, а положительный результат пришёл 3 ноября. Какие будут выплаты бригаде скорой, водитель и один фельдшер? Пермский край.

Ответы на вопрос (1):

Положены выплаты в установленном законом порядке.