Как оспорить арест кредитной карты - ответ эксперта.
50₽ VIP

• г. Екатеринбург

Руслан! У моего мужа арестовали кредитную карточку. Он оформил кредитную карту и сделал несколько покупок по безналу, затем хотел снять наличку в банкомате, но сказали, что наложен арест. Мы хотим написать приставам, что это кредитный счет. Какими нормами законодательства мы можем апеллировать, что арест кредитной карты это незаконно?

На Ваш сайт зайти не смогла, поэтому задаю вопрос по мэйлу.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, если имеется задолженность. то арест в т.ч. и кредитной карты. вполне законен.