Строительство детского бассейна в цокольном этаже 9-этажного дома возле речки - законно ли такое решение?

• г. Ставрополь

В цокольном этаже нашей 9 этажке строят детский бассейн. Дом стоит на участке рядом с речкой. Это законно? На собрании такое решение не обсуждалось. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете собрать коллективную жалобу, направить в ТСЖ и в прокуратуру.