Звонок от аудитора Контрольно-счетной палаты - развод или реальная компенсация?

• г. Иркутск

С номера +79153032304, мне позвонил аудитор контрольно-счетной палаты

Захарова М.Б.и сказала, что я являюсь пострадавшей и мне положена компенсация в размере 480 тыс. руб., сказала перезвонить в главное управление ЦБ по электронным переводам ЛебедевойО. С., но также сказали, что в любом случаю надо будет внести 9600 за размораживание крупной суммы. Подскажите пожалуйста, что мне делать, это может быть развод или реально?

Ответы на вопрос (1):

Уже давно никто в это не верит. Это старое мошенничество.