Можно ли купить авиабилет с просроченным паспортом военнослужащего для его замены на новый?

• г. Уфа

Можно ли купить авиабилет с просроченным паспортом военнослужащего для его замены на новый?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

С просроченным паспортом билет Вам не продадут, однако командир части может выдать Вам справку, удостоверяющую Вашу личность, по которой Вы можете приобрести билет. Или приобрести билет через военного коменданта в аэропорту по военному билету военнослужащего. _________________________________________________________________

©️МКЮ «Дубинин & партнёры»

☑️ 7 лет на рынке юридических услуг РФ

🔝В ТОП-100 лучших юридических компаний 2019 год

💻www.legal-protect.ru

💻www.dubinin-partner.com

💻https://reg.legal-protect.ru

📧legalprotection@bk.ru

📲+7-967-124-03-03

☎️+7-495-332-03-03

_________________________________________________________________