Мужа лишили прав на полгода за замену номеров на рабочей машине - можно ли обжаловать решение суда?

• г. Санкт-Петербург

Моего мужа лишили прав на полгода. Статья 12.2 часть 4...на рабочей машине он заменил номера при въезде в порт. Так как пропуск на нее был ранее утерян. При выезде с порта охрана заметила подмену и вызвала полицию... это его первое такое серьезное нарушение. .. был суд. по решению суда его лишили на полгода. Можно ли как то обжаловать решение и вернуть права?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет, т.к.к данная норма предусматривает только лишенеи прав без штрафов и ареста.