Изъятие наркотических средств охранниками и сдача сотрудникам полиции является недопустимым доказательством?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У охранников нет данных полномочий. Личный обыск они производить не могут, изымать так-же ничего не могут. Это должно было осуществляться сотрудниками полиции в присутствии 2 понятых, с составлением протокола.