Инвалид 1 группы из Дагестана не получил государственной помощи и заботится о 90-летней маме - когда выплаты?

• г. Махачкала

Я инвалид 1 ой группы. Ни малейшей помощи от гос ва не получил. Три месяца дома и за мамой смотрю. Ей 90. Говорят что то где то будут выплаты. Не подскажете? Дагестан. Махачкала.

Ответы на вопрос (1):

А ничего что государство ежемесячно платит за 1 группу инвалидности? А граждане и работая таких денег не получают?. Ничего вам больше не положено, кроме выплат по группе инвалидности, и льгот установленных государством.