Как правильно продать машину на запчасти без оформления договора купли-продажи - советы эксперта.

• г. Мурманск

Машина снята с учета, по утрате транспортного средства, при продаже её на запчасти нужно или нет оформлять договор купли продажи или как лучше сделать что бы потом не было вопросов со стороны гибдд.

Ответы на вопрос (3):

Какие вопросы со стороны гибдд, когда машина снята с учета...

Вопросы могут быть только у покупателя - на предмет происхождения запчастей.

Поскольку поставить на учет уже невозможно.

Тойсть я могу её просто отдать за деньги и к комне не будет не каких вопросов.

Светлана, при продаже любых вещей желательно заключать договор купли продажи, - в простой письменной форме. Иначе вопросы всегда могут появиться. Это не трудно,-составить договор.