Задолженность по алиментам - как решить проблему после отпуска по уходу за детьми и лишения материнства?

• г. Новосибирск

У меня задолженность по алиментам я не платила алименты четыре года т.к находилась в отпуске по уходу за детьми, меня лишали материнства в этом году я с одним ребёнком восстановлена а ещё один в семье, в этом году я родила четвертого ребенка и на карту сбербанка идут детские мне наложили арест помогите пожалуйста решить проблему!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

На детские пособия не может быть наложен арест.

Берите справку о том, что на счёт поступают детские пособия, справку предоставьте судебным приставам, арест снимут.