Как написать отказ от вакансии, предложенной центром занятости, если она не подходит по квалификации?

• г. Челябинск

Отказался от вакансии предложенной центром занятости (разнорабочий) могу ли я написать что вакансия не подходящая в связи с моей квалификацией.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у вас есть образование и вам предлагают работу не по вашему образованию, то можете. Но лучше просите работодателя писать вам несоответствие, иначе при ваших двух отказа х вас снимут с учёта.