Брату 36 лет, но без паспорта - колония не дала возможности и теперь на воле сделать не можем уже 2 года
• г. Тула
Моему брату 36 у него никогда не было возможности получить паспорт, в колонии, в которых он отбывал срока, ему не предоставили такой возможности,2 года на воле, не может сделать паспорт.
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Здравствуйте Ольга.
Вашему брату нужно обратиться в МВД России по месту жительства для получения паспорта, там объяснят что нужно для его получения.
Спросить09.06.2020, 00:09,
г. Тула
Брату со справкой из колонии необходимо обратиться в отдел ГУВМ МВД по месту проживания и оформить паспорт.
Спросить09.06.2020, 03:26,
г. Калининград
Здравствуйте! Это беспредел чиновников. Вашему брату лучше обратиться к уполномоченному по правам человека в вашем регионе. Можно и в прокуратуру, так было бы надежнее, но он, наверное, не захочет.