Можно ли изменить оценку после закрытия журнала - история 11-классника и учительницы географии

• г. Саратов

Меня волнует такой вопрос. Я учусь в 11 классе и по предмету географии годовую оценку мне вставила учительница 5, журнал закрыли 31 мая. 3 июня директор школы поменяла мне оценку на 4 и поставила дополнительные тройки за предмет. Имела ли директор право менять мне оценку после закрытия журнала?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если это обосновано, то да (напр., эти оценки не были учтены/пропущены).