Отзыв оценки директором - куда обратиться, если у сына в журнале выставлена некорректная итоговая оценка

• г. Саранск

Здравствуйте! Сын закончил 11 классов в 2017 году/ До 1 июня 2017 года не было итоговой оценки по предмету/ Сейчас выяснилось, что выставлена 2 от 23 мая и итоговая 3/ 1 июня данной оценки не было/ Есть фотография журнала/ Куда обратиться? Выставил оценку директор школы/

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь в Комитет образования и Прокуратуру приложив к жалобе данные документы в подтверждение своей позиции.