Паника на светофоре - попытка ускользнуть от ДПС после разворота по красному свету?

• г. Вологда

Развернулся на светофоре при выключенной стрелке налево. Увидели ДПС. Ехали навстречу. Когда поравнялись со мной в зеркало увидел, что включают мигалки. За поворотом я скрылся. Могут привлечь за красный свет по видеорегистратору в машине ДПС? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Да, могут.