Рядом с домом проводились работы (меняли столбы) оторвали провод ведущий к дому электроэнергию, электричества нет вторые сутки

• г. Санкт-Петербург

Рядом с домом проводились работы (меняли столбы) оторвали провод ведущий к дому электроэнергию, электричества нет вторые сутки, на просьбы вернуть на место не реагируют. Куда жаловаться? Красноярский край (село)

Оборвался провод идущий от столба к дому по которому в дом поступало электричество кто должен восстанавливать связь хозяин дома или служба подачи электричества.

У нас многоквартирный дом рядом с домом стоял слолб ЛЭП через который проходили провода. Столб убрали провода прицепили к дому, что является не законным. Куда обращаться?

Родители прописаны в Красноярской крае дочь родилась в Кемерово. При получение свидетельства о рождении указали место рождения Красноярский край. Можно ли поменять свидетельство с местом рождения город Кемерово?

У меня дом в садовом товариществе, электричество подключено к столбу, который стоит напротив соседнего участка, своего столба нет, провод проходит над соседним участком. Соседи собираются в этом месте ставить дом и требуют, чтобы я убрала провод. У меня вопрос: я должна подключить провод на другой столб за свой счет или это делается за счет садового товарищества?

Прошлым летом электросети меняли столбы и провода. Старые столбы демонтировали-все, кроме одного возле нашего дома. По поводу съема данного столба неоднократно обращались в эл сети, более месяца назад написали заявление на съем столба. Результата не добились. Подскажите что делать, куда обратиться?

Оборвало провода на вводе в дом со столба. Электрики приехали тихо. Не посигналили, не постучали. Обрезали провод висящий и тихо свалили. Сидим без света. Куда жаловаться.

Рядом с частным домом стоит деревянный столб и шатается при малейшем дуновении ветра. На нем провода, которые ведут к соседскому дому. Рядом высоковольтные провода, наш дом, гараж, дети играют. В том году дублировали жб столбы и скрепляли с теми, что уже стояли у каждого дома, но этот деревянный не тронули, не поменяли, не укрепили. Живем село новое, суздальский район, владимирская обл. Писали 2 заявления на эл.почту в местную администрацию, они сообщили, что передали наше обращение, но результата нет. К кому обращаться и что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На участке для строительства дома стоит столб высоковольтной линии. Расстояние от начала участка до столба 10 метров, от края участка до столба 5 метров. Напряжение какое не знаем. Линия проходит в другую деревню. Дом будет стоять рядом со столбом. А провода будут проходит прямо над домом. Возможно ли такое? Участки выделены для строительства домов. Линия пересекает наискосок будущую улицу и проходит по четырем участкам для строительства.

Куда жаловаться если канализация центральная забита и течечет несколько лет через край глава не реагирует на просьбы очистить роспотребнадзор не реагирует

Ни.

На дачном участке устанавливают новые столбы для электричества. Столб поставили рядом с соседской березой (15 метров высоты), которая стоит у моего забора. Провести провода к моему дому можно только через ветки и ствол березы. Соседи отказываются спиливать березу. Подрядчики протянули провода косо чрез ветви. Председатель СНТ отказывается показать договор подряда на работы. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение